23 марта 2002 г

"Гражданинъ Топпинамбуръ" и "Зиг-Заг"

    23 марта прошел пожалуй один из самых лучших концертов в ТОРБЕ, на котором выступила начинающая днепродзержинская группа "ЗиГ ЗаГ" и одна из элиты днепровского рок-н-ролла группа "гражданинъ Топинамбур".
   

Что я могу сказать - это просто разрыв. Для "Зиг зага" - это конечно школа. Для нас - явное искусство в лице "Топинамбуров", для них самих - ..... да тут пожалуй без коментариев. Вот например, что пишут об этом концерте на днепропетровских сайтах ( например одном из ведущих рок.сайтах www.artvertep.dp.ua ): 23.03.02. У мiстi Днiпродзержинськ, знову вибух. На цей раз в Арт-Кафе "ТОРБА", своiм, властивим тiльки iм драйвом, та дотепними жартами, зривав дахи аборигенам та губернським цiнувальникам новоi украiнськоi культури днiпропетровський гурт "ГРОМАДЯНИН ТОПIНАМБУР".

  
Пiсля виступу гурту в рамках "Культурного героя" у клубi "Баддi Гай", де музики грали пiсля небезвiдомого львiвського "Мертвого Пiвня"( ото так розiгрiв!!!), стильно-кольоровi хлопцi та мила дiвчина, окриленi теплим прийомом столицi, показали високий рiвень музично-театрального мистецтва i на своiй рiднiй землi. Приклад гiдний захоплення. Першими на сценi грав "Зiгзаг" (Днiпродзержинськ), де цiнувальникам молодi запала гарненька вокалiстка.
Что тут можно еще добавить? Да пожалуй ничего.





В.Булкин


© Арт клуб "Торба" 2002

Используются технологии uCoz